Total War Saga: TROY скачать торрент

Скачать Total War Saga: TROY определенно стоит всем, кто является поклонником пошаговых стратегий в режиме реального времени. Издателем игры в этот раз выступила легендарная компания Sega, а разработчиком – Creative Assembly. Игра получила большое количество положительных рецензий и была одной из наиболее ожидаемых среди поклонников подобного жанра игр.

Скачать Total War Saga: TROY – стать участником древнего мифа

Как становится понятно из названия игры, тематически она посвящена античным временам. В основе сюжета игры лежит произведение Гомера «Илиада», в частности, времена Троянской войны. У геймеров есть все возможности с головой окунуться в тогдашнюю воинственно-кровавую атмосферу. Геймплей полностью построен на античной тематике. Решив скачать Total War Saga: TROY, игрок должен будет выработать свой уникальный подход к сражениям и стратегии завоеваний. Весь игровой процесс состоит из пошаговых действий на глобальной карте.

В самом начале мир состоит из восьми фракций (четырех ахейских и четырех троянских), каждая из которых имеет своего предводителя – героя эпоса Гомера. У каждой фракции есть свои особенности, влияющие на весь геймплей в целом. Колоритным нововведением в игре стал мир богов, взаимодействие с которым дает массу разных преимуществ. Также разработчики предусмотрели интересный подход к сражениям между героями: теперь герои могут биться один на один без вмешательств соседних отрядов.

Почему стоит скачать Total War Saga: TROY?

Помимо захватывающего исторического сюжета создатели постарались уделить особое внимание графике и производительности игры. Каждый, кто решит скачать Total War Saga: TROY, сможет самостоятельно убедиться в том, насколько приятно для глаз выполнена анимация карт, насколько внимательно разработчики подошли к деталям стилистики игры. В частности, использовали античные орнаменты, визуализировали туманы войны под горящие страницы текстов из эпоса Илиады и прочее. Также разработчики предусмотрели для игры ряд увлекательных дополнений, благодаря которым в игровой процесс добавляется больше разнообразия. Например, дополнение «Амазонки» вводит в геймплей новые фракции, а дополнение «Кровь и слава» привносит в игру больше ужасающих кровавых эффектов, добавляющих ощущения реалистичности в батальных сражениях. Игра определенно придется по вкусу ценителям фантазийно-исторических сюжетов.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: CREATIVE ASSEMBLY
Версия: 1.2.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 26Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Redbeard

    Merhaba admin içinde kan dlc varmı?

    1. PiratGamer (автор)

      Amazons DLC

  2. Redbeard

    Kan dlc versiyon ne zaman eklenir ?

  3. Redbeard

    Blood and Glory eklentisi yani

  4. Diego

    Muito obrigado pelo download! thank you!!!

    agora ta faltando só a DLC Mythos!

  5. mrleppi123

    Is there maybe blood and glory dlc?

  6. Augustin

    ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: