Total War: Warhammer II скачать торрент

Все любители первой части данной линейки игр желают скачать торрент Total War: Warhammer 2 как можно скорее, ведь после прохождения сюжета первой главы можно не только наблюдать, но и поддерживать дальнейшее развитие сюжета. Разработчики увеличили игровые возможности пользователя, добавили ряд интересных моментов в сюжет каждой расы, также проработав боевые аспекты игры. Каким бы образом не завершилось ваше прохождение первой части, здесь вы обнаружите совершенно другой вариант истории, которую снова придётся редактировать вам в том ключе, который вы сами выбираете.

В новой части появились другие герои, а фракции ставят перед собой новые задачи. Чтобы достичь целей, игроку вновь предстоит приложить немалые умственные усилия, разработать выверенную стратегию и победить.

Total War: Warhammer 2 скачать торрент: игровой процесс

Создатели игры, конечно, проработали графику и дизайн, добавив элементы, которых не хватало поклонникам в первой части. Однако наибольшее внимание было уделено игровой механике и процессу развития выбранной фракции. Теперь Total War: Warhammer 2 скачать торрент хотят ещё больше людей, ведь при добавлении новых элементов не были упразднены полюбившиеся «фишки» первой части.

Сразу отметим, что геймплей сильно отличается в зависимости от расы – разные виды войск, различные манёвры при атаках и защите, другие сверхспособности. Поэтому прохождение игры за одну фракцию ещё не гарантирует умения играть за другие.

Очень многое зависит от умения использовать героя, а также правильно развивать свою расу – строительство и развитие армии здесь имеют иерархический характер, с разветвлениями и очень сложным процессом принятия решений. Total War: Warhammer 2 скачать торрент следует любому игроку, желающему проверить, насколько он силён в пошаговых стратегиях.

Где Total War: Warhammer 2 скачать торрент?

Наш сайт предоставляет множество вариантов для скачивания игр, в том числе и данную часть серии. У нас вы можете быть уверены не только в скорости скачивания, но также в его безопасности и правильности установки. Ваш ПК останется полностью рабочим и «чистым», а вы получите массу удовольствия от прохождения данной игры. Системные требования также не слишком высокие, поэтому даже у среднего компьютера не должно возникнуть проблем с данным продуктом.

Скачивайте и наслаждайтесь!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: Экшены, Стратегии
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Версия: 1.8.2 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + The Hunter & The Beast
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 5Гб
  • Видеокарта: GTX 460
  • Памяти на Жестком Диске: 60Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. riccardo

    Morning!
    I am able to install everything and it works great!
    the only issue is that I can’t get it into English. Is there only a Russian version?

    Thanks!

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

      1. le gamer

        sa fait plaisir car la je vois des com positif

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: