Total War: Warhammer скачать торрент

Непреодолимая любовь к фэнтезийным мирам – одна из главных причин скачать Total War: Warhammer торрент бесплатно. Ведь далеко не каждому интересны игры, основанные на исторических событиях, ведь отсутствует ощущение влияния на мир, в который погружается игрок. Здесь же игрок самостоятельно создаёт новую историю, используя различных существ и сталкиваясь с очень нестандартными врагами. Конечно, некоторые события заложены в игру по умолчанию, но только вы решаете, в каком ключе будет развиваться сюжет.

Данная игра относительно новая (релиз осуществился только в 2016 году), что говорит о достаточно высоком уровне графики и проработки движка. Даже если вы давно не играли в подобное, но знакомы с играми серии – вас приятно удивит обновлённая, но сохранившая свою атмосферу вселенная.

Почему нужно скачать торрент Total War: Warhammer?

Игра представляет собой классическую модель Total War, с той разницей, что происходит всё в вымышленном мире и действующие лица уже не римляне, греки или варвары, а тролли, грифоны и прочие фэнтезийные создания. Total War: Warhammer скачать торрент – значит получить доступ к управлению всевозможными расами и территориями. Многообразие мира поражает уже на начальных этапах игры, когда игрок просматривает карту и доступные земли.

Данная игра остаётся пошаговой стратегией, с возможностью личного управления ходом боя. Конечно, некоторые фракции сразу сильнее и имеют больше ресурсов и войск, однако по дефолту вас просто победить даже на старте не получится – вы способны дать грамотный отпор любой угрозе.

Конечно, как во всех играх серии, здесь многое зависит от стратегии вашего развития и умения грамотно использовать свои ресурсы. Строительство и армия развиваются разными ветками, но все компоненты крайне важны. Поэтому ваша задача – использовать свой ум для достижения цели.

Где и как Total War: Warhammer скачать торрент?

На нашем сайте вы можете быстро скачать Total War: Warhammer торрент бесплатно, при этом не опасаясь за безопасность ПК. Мы тщательно проверяем свои предложения, чтобы посетитель остался доволен и обязательно пользовался нашими услугами в дальнейшем. Что касается системных требований, они невысоки и позволяют практически каждому любителю серии опробовать данную игру со всеми ре-паками. Таким образом, данная игра – лучший выбор!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2016
  • Жанр: Экшены, Стратегии
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Версия: v1.6.0 Полная (Последняя) + Все дополнения
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 3Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTS 450
  • Памяти на Жестком Диске: 35Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Alexandre

    Está traduzido?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: