Train Sim World: 2020 Edition скачать торрент

Train Sim World: 2020 Edition – увлекательная современная реалистичная игра, которая позволяет не только получить массу положительных эмоций всем любителям транспортной тематики, но и приобрести некоторые навыки, вполне применимые в реальной жизни.

Train Sim World: 2020 Edition скачать торрент для увлекательного участия в игре-симуляторе и обучения управлению локомотивами

Train Sim World: 2020 Edition скачать торрент будет интересно для всех геймеров, не просто увлекающихся приключениями и транспортной тематикой, но и тех, кто мечтает получить знания по управлению реальным локомотивом.

Можно смело говорить о том, что создатели Train Sim World: 2020 Edition проделали колоссальную работу и предложили пользователям современный уникальный продукт. Великолепная возможность отправиться в путешествие, не выходя из собственного дома, вполне сравнимое по своей реалистичности с настоящей поездкой в транспорте, благодаря прекрасной графике и большому количеству предлагаемых настроек.

Реальные маршруты, интерактивные кабины, локомотивы, которые передают не только внешний вид настоящих транспортных средств, но и воспроизводят их физические процессы.

Целью участия в игре является не только путешествие и возможность побывать в различных уголках мира, но и получить новые знания, приобрести интересные и полезные навыки.

В соответствии с выбранным маршрутом, изменяется и набор заданий, которые должен выполнить участник. Оценивать качество работы игрока и его вождения позволяют очки, начисляемые за точность вождения. На специальном экране отображаются все статистические данные, позволяющие объективно оценить свою работу, ошибки и повысить эффективность выполняемых действий.

Для новичков, которые совершенно ничего не знают о вождении локомотивов, но мечтают обучиться этому непростому, но увлекательному занятию, разработана специальная система обучения, позволяющая сделать игру доступной и приятной.

Train Sim World: 2020 Edition скачать торрент бесплатно

Предлагаемые на нашем сайте игры абсолютно бесплатны для скачивания и безопасны для ПК пользователей благодаря специальной системе проверки, которую проходят все файлы без исключения. Здесь же можно скачать торрент Train Sim World: 2020 Edition, воспользовавшись кнопкой «скачать», размещенной в конце статьи.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: Dovetail Games
  • Версия: v1.0 build 550 Digital Deluxe Edition Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 750 Ti
  • Памяти на Жестком Диске: 64Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Joshi

    I like this game please download this game

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: