TrueCrypt скачать торрент

TrueCrypt – специальная программа, позволяющая надежно зашифровать, а значит, скрыть от постороннего внимания секретную информацию, содержащуюся в папках и файлах. Таковыми могут быть абсолютно разные данные (фото, видео, финансовая информация, пароли и т.д.).

Скачать торрент TrueCrypt: основной функционал программы

Скачать торрент TrueCrypt для шифрования данных можно самостоятельно без посторонней помощи благодаря простоте и доступности процесса.

Приложение объемом всего 5 Мб на самом деле обладает достаточно мощным функционалом и высокой надежностью кодировки данных. Закодированную информацию для удобства можно поместить в специально созданный файловый контейнер, который выглядит как обычный файл с определенным расширением, но открывается только при помощи программы TrueCrypt. Среди других файлов, хранящихся в системе, он не будет выделяться абсолютно ничем.

С файловым контейнером можно выполнять все стандартные операции – добавлять или удалять файлы и папки, открывать, редактировать и воспроизводить информацию. Закодировать можно не только информацию, находящуюся в файловом контейнере, но и данные на целом жестком диске или флешке.

После шифрования жесткий диск или флешка с информацией будут выглядеть как неработающие, но если монтировать их с помощью TrueCrypt, то можно будет получить доступ к имеющимся данным.

Дополнительной системой защиты зашифрованной информации считается возможность создания скрытого файлового контейнера в обычном. Таким образом, если посторонним лицам стала доступна подложная информация из файлового контейнера, то догадаться о том, что в нем скрыт еще один файловый контейнер с правдивой информацией, будет невозможно. Это дает возможность дополнительной защиты данных.

Скачать торрент TrueCrypt будет целесообразным в тех случаях, когда есть необходимость зашифровать всю операционную систему полностью. Наибольшую функциональность программа-шифровальщик имеет в ОС Windows. При запуске закодированной операционной системы будет необходимо вводить специальный пароль.

Как скачать торрент TrueCrypt?

На нашем сайте можно скачать торрент TrueCrypt для комфортного и надежного шифрования важной информации. Особенностью данной утилиты является то, что ее не обязательно устанавливать. Можно использовать также портативную версию, работающую на внешних накопителях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: