TT Isle of Man: Ride on the Edge 2 скачать торрент

Спортивные гонки – это один из любимейших форматов современных геймеров. Ведь с их помощью можно не только увлекательно провести время, но и получить мощный заряд адреналина, которого может так не хватать в повседневной жизни. Если это именно то, что вам необходимо, в таком случае вам стоит скачать торрент TT Isle of Man: Ride on the Edge 2.

Эта игра вышла 19 марта 2020 года, так что самое время оценить доработанную версию на личном опыте. Стоит отметить, что к ее созданию были привлечены профессиональные шоссейные гонщики Жюльен Тониутти и Дейви Тодд. Результат их участия очевиден – гонка стала более реалистичной, добавились новые функции, более проработанным стал интерфейс. А компания KT Racing, которая является разработчиком рассматриваемой версии, уже сама по себе является гарантией качества своего продукта.

Почему стоит скачать торрент TT Isle of Man: Ride on the Edge 2

Следует обратить внимание на то, что игра представлена исключительно в англоязычном формате, что, безусловно, можно отнести к минусам. Но для того чтобы разобраться в особенностях ее функционирования, вам понадобится минимальное количество времени, так как интерфейс действительно продуман максимально грамотно и доступно. А если у вас уже есть большой опыт в играх подобного типа, то сложностей и вовсе не должно возникнуть.

Если вы решили скачать торрент TT Isle of Man: Ride on the Edge 2, то вам также стоит знать, что играть в нее можно как самостоятельно, так и в компании. Сетевой формат, конечно, пользуется большей популярностью, так как он предоставляет возможность отлично провести время со своими друзьями, соревнуясь за победу по-настоящему на крутых байках. К слову, физика мотоциклов была доработана на «пятерочку». Теперь они не только имеют впечатляющий вид, но и отличаются более реалистичным поведением, что существенно усиливает эффект присутствия.

Скачать торрент TT Isle of Man: Ride on the Edge 2: лучшее предложение

Более простым стал процесс управления – ваше транспортное средство будет моментально реагировать на все ваши команды, что позволит достигать поставленных целей в максимально комфортных условиях.

Скачать торрент TT Isle of Man: Ride on the Edge 2 стоит также и по причине доработки эффекта от амортизации. Можете не сомневаться в том, что у вас будет возможность «прочувствовать» все препятствия, как это делает реальный мотоциклист. Так что если вы готовы к по-настоящему крутой гонке, вам остается только осуществить загрузку и отправиться в путь!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
  • Разработчик: KT Racing
  • Версия: 1.0 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 i5-2300
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 630
  • Памяти на Жестком Диске: 18Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: