Twin Mirror скачать торрент

Скачать Twin Mirror – стать участником продолжения серии психологических триллеров знаменитой истории Life is Strange, где предстоит вжиться в роль главного героя и разгадать одну из невероятных и мистических загадок.

Twin Mirror – скачать психологический триллер от талантливых разработчиков

В начале декабря 2020 года талантливая команда Dontnod Entertainment представила пользователям очередную серию игрового приключения в жанре хоррор.

По задумке создателей игры мужчина по имени Сэм после тяжелого расставания со своей девушкой возвращается в родной город Бэссвуд. Стремясь забыться в общении с друзьями, Сэм однажды утром просыпается и не может вспомнить ничего из того, что с ним происходило ночью. Именно так вводят в игру разработчики всех геймеров, решивших скачать Twin Mirror. Особое беспокойство главного героя вызывает его окровавленная рубашка, но причина еще большего удивления и недоумения – неожиданно проснувшиеся сверхъестественные силы. Сэм оказывается перед непростым выбором: остаться в городе и попытаться разобраться с загадочными событиями или поскорее убраться отсюда, чтобы забыть все как страшный сон.

Скачать Twin Mirror – разобраться в удивительной истории загадочного города и его обитателей

Если скачать Twin Mirror, то можно сразу отметить: главный герой заслуживает во всей этой истории особого внимания. Незаурядная личность, бывший журналист, обладающий великолепным дедуктивным мышлением и воображением, Сэм вполне может разобраться со всеми непонятными историями, происходящими в небольшом городке. Вместе с тем психика главного героя несколько нестабильна: его внутренние переживания могут быть очень опасными, а чтобы справиться со своими «особенностями», ему предстоит приложить немало усилий.

Чтобы узнать правду, придется провести расследование. Игроков ждет остросюжетное захватывающее приключение, события которого разворачиваются в суровой реальности небольшого американского городка. С помощью своих дедуктивных способностей бывший журналист будет восстанавливать давно забытые события, узнает многое о прошлом персонажей и в результате получит шанс пролить свет на происходящие события.

Геймеров, проживающих непростую психологическую историю в лице Сэма, ждет открытие невероятных интриг, охвативших весь Басвуд и его странных жителей.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Экшены
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Версия: v1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-6100
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: