UBOAT скачать торрент

Скачать UBOAT − получить возможность принять участие в развитии интересной игры в жанре стратегия, выживание. События разворачиваются во время Второй мировой войны, а местом действия станет немецкая подводная лодка.

Скачать UBOAT – прожить жизнь немецких подводников времен Второй мировой войны

Симулятор подводной лодки ставит задачу перед каждым игроком, который примет решение скачать UBOAT, выжить в огромном открытом мире. Субмарина – дом немецких подводников, жизнью которых и предстоит жить геймеру в течение всей игры.

Предлагаемая игра несколько необычна для своего жанра. В основе ее механики лежит микроменеджмент и задача выживания, здесь необходимо в первую очередь грамотно управлять командой, а потом уже лодкой. От состояния команды в прямом смысле зависит успех всего предприятия по выживанию – если психическое или физическое здоровье моряков пошатнется, они будут голодными, уставшими или деморализованными – поражение практически гарантированный итог. Именно поэтому за своей командой необходимо тщательно следить.

Сложные задачи в процессе игры потребуют не только находчивости и хладнокровия, здесь необходимо будет принимать стратегически важные решения, а также учиться правильно жертвовать чем-то (например, одним человеком во имя выполняемой миссии и для спасения остальных членов команды). Ошибки могут стоить очень дорого – вверенная в управление субмарина со всей командой в мгновение может превратиться в братскую могилу.

UBOAT − привлекательные особенности игры

Главная особенность игры − в ее многозадачности, спонтанности возникающих трудностей. Скачать UBOAT − оказаться в открытом мире, где рассчитывать на помощь со стороны не приходится, поэтому рассчитывать необходимо исключительно на собственные силы, изредка на помощь союзников.

Совершенствование командных навыков, правильное распределение имеющихся ресурсов, грамотное взаимодействие с членами команды – основные составляющие будущего успеха. Задачи на смекалку в игре встречаются буквально на каждом шагу:

  • нужно продлить работу аккумуляторов – отключите ненужное оборудование;
  • необходимо сэкономить кислород – отдайте приказ офицерам оставаться в кроватях;
  • нужно поднять боевой дух команды – сыграйте с ними в карты, включите музыку и др.

В процессе игры будут постоянно поступать задачи из штаба кригсмарине, и дело вовсе не в том, что расслабиться будет некогда: эти задачи постоянно дополняются, изменяются, корректируются, так что гибкость ума и мгновенная реакция станут определяющими факторами их успешного выполнения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. castets

    bonjour et merci pour ce jeu

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: