Ultimate Chicken Horse скачать торрент

Ultimate Chicken Horse дает пропуск к полосе препятствий, которую можно проходить в компании друзей. Смотрится все это несколько безумно, но однозначно весело. Нужно уцелеть и добраться до финиша, сделать это не просто. Максимально в соревновании могут принимать участие четыре игрока. Каждый уровень продуман и сконструирован интересно и исключительно оригинально. Это противостояние будет довольно занимательным и веселым одновременно.

Это не простое развлечение. На некоторые уровни предстоит потратить много попыток и это раззадоривает. На пути циркулярные пилы, ловушки, колья. Бедные зверушки, которым предстоит все это преодолевать за вас. Каждый последующий уровень сложнее предыдущего. Данный проект однозначно приглянется любителям сложных игр. Тут реально можно продемонстрировать свои таланты и навыки. Преодолевайте полосу препятствий на время.

Авторы предлагают самостоятельно создавать уровни. Будут ли они сложнее уже имеющихся в наличии? На старте выбирайте персонажа и отправляйтесь в путь. Рискуете дабы достичь успеха. В случае гибели героя, предстоит начинать с начала, только в случае если погибнут все участники забега.

Невероятно сумасшедшая игра в жанре платформера, где ты должен быть готов к самым безумным действиям, которые можно только себе представить. Отличная идея и оригинальная подача напрочь отсутствуют в данном проекте. Хорошим плюсом является то, что здесь ты сможешь на самом деле зарядится позитивными эмоциями от игрового процесса, проводя время в компании своих друзей. Суть игры заключается в том, что здесь ты будешь управлять самыми разными представителями животного мира я которые отправятся на покорение многочисленных уровней, каждый из которых сложен в своём прохождении. Главная твоя цель – это финиш, и чем быстрее ты до него доберешься, тем больше очков получишь, сражая всех своих соперников наповал. Во время прохождения ты сможешь самостоятельно создавать испытательные трассы, на которых размещай всевозможные ловушки и крутые повороты. Попадайтесь в самые неловкие, безумные и курьёзные моменты, от которых процесс будет становится с каждым разом всё веселее.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Clever Endeavour Games
Версия: 1.8.22 + Мультиплеер Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 1.5GHZ
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Как играть по сети:
— Запуск игры осуществляется файлом UltimateChickenHorse.exe.
Создание сервера к Игре:
— Играть Онлайн => Стать Хостом игры (при этом выбираем параметры сервера) =>
— Ждём случайных игроков.
— Либо жмём ESC => Параметры Лобби => Нажимаем на **** и получаем код, сообщаем его другу и он подключается по нему.
Подключение к серверам:
— Играть Онлайн =>
— Поиск игр в общем доступе.
— Либо вводим внизу код от друга, выше написано как получить) => Входим на сервер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: