Ultimate Fishing Simulator скачать торрент

Скачать Ultimate Fishing Simulator – за несколько мгновений превратиться в настоящего рыбака, но без необходимости раннего утреннего подъема, борьбы с комарами и утомительной носки многочисленного снаряжения…

Скачать Ultimate Fishing Simulator – испытать себя в рыбалке

По оценкам многочисленных пользователей, которые успели скачать Ultimate Fishing Simulator, игра однозначно заслуживает внимания и доставляет невероятное удовольствие!

Великолепный симулятор рыбалки дает все те же эмоции, что и настоящая рыбалка, только без негатива, который неизбежен возле водоема, но терпится из-за большого желания заниматься любимым делом. Здесь удивительно красивая графика, очень простое управление и сплошной позитив… Отдых и только!

Одно из основных отличий предложенной игры – возможность порыбачить в нескольких климатических зонах. Понятно, что и условия для рыбалки здесь будут совершенно разные. Каждый любитель рыбной ловли сможет погрузиться в виртуальный мир и испытать себя в выбранной технике (фидер, нахлыст, спиннинг, обычный поплавок).

Если классическая рыбалка надоела, можно разнообразить занятия и принять участие в подледной ловле на водоемах, покрытых ледяной коркой.

Ultimate Fishing Simulator – скачать одну из лучших игр о рыбалке

Спокойная рыбная ловля уже начала надоедать? Можно усложнить задачу, ведь разработчики продумали и это, предложив пользователям режим повышенной сложности. Придется правильно выбрать место для рыбалки, прикормить рыбку, да и особи здесь будут попадаться очень изворотливые – они все время будут стремиться сорваться с крючка или укусить рыбака! Для успешной рыбалки в таких условиях нужно научиться вовремя уворачиваться и мгновенно реагировать на ситуацию!

Скачать Ultimate Fishing Simulator наверняка захотят любители первой части этого увлекательного приключения, предложенного вниманию пользователей еще в 2017 году. Именно многочисленные положительные отзывы от игроков подтолкнули талантливых разработчиков к идее продолжить историю и создать вторую часть виртуальной рыбалки.

Здесь новый визуальный сеттинг, новые места для рыбалки и системы, множество дополнительных функций, которые в совокупности обеспечат возможность отлично отдохнуть и повеселиться! Только позитив и релакс, никаких негативных эмоций!

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Казуальные игры, Симуляторы, Спортивные игры, Ранний доступ
Разработчик: Ultimate Games S.A., Bit Golem
Версия: 2.20.8:496 полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + NEW FISH SPECIES
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: