Uncharted: Legacy of Thieves Collection скачать торрент

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collectiones – приключенческий боевик, который заслужил более 100 разнообразных наград, включая постановку сцен и повествование. Эта игра ранее была эксклюзивом консоли и теперь у каждого появилась возможность познакомиться с этой историей на ПК. Данное издание включает в себя сразу несколько (последних частей) игры, в которых вам предстоит сыграть за Натана Дрейка и Хлою Фрейзер. Они оба любят искать сокровища, знакомиться с историей и просто путешествовать. Вот и на этот раз их ждут приключения, которые захватят не только все внимание, но и подарят десятки часов захватывающих событий. А для начала мы рекомендуем вам скачать торрент UNCHARTED: Legacy of Thieves Collectiones на ПК, чтобы вы могли отправиться в это незабываемое путешествие.

Эпические события

Данное приключения превзойдет ваши ожидания от Лары Крофт и просто покажет, что она является не главной охотницей на сокровища, а лишь неким подобием. В этом коллекционном сборнике вы сможете отправиться в приключения в такие главы как «Путь воров» и «Утраченное наследие». При этом разработчики не стали ограничиваться лишь приростом кадров в секунду и портированием игры. Вас ждет обновленная графика, поддержка широкоформатных экранов и много других приятных плюшек. Все что нужно будет – просто постараться собраться с мыслями, найти много свободного времени и отправляться в это приключение.

Сражения и путешествия

Основным преимуществом вашего приключения станут сражения, которые будут насыщены погонями, перестрелками и даже столкновением с самыми разными врагами Древности, а также путешествия. Вместе с главными героями этого повествования вы посетите самые разные уголки мира, насладитесь красивыми пейзажами и сможете отправиться вглубь заброшенных исторических мест. В любом случае вас ждет много открытий и интересных событий, насыщенные шутками, сюжетными поворотами и историей.

Отправляйтесь в это приключение и постарайтесь достичь желаемого результата, попутно разыскивая древние артефакты и сокровища. Натан и Хлоя готовы показать вам секреты древней истории, порадовать необычными открытиями и вернуть потерянное наследие миру. А для этого нужно будет всего лишь скачать UNCHARTED: Наследие воров.

Особенности игры

  • Захватывающие приключения про искателей сокровищ.
  • Насыщенные события, начиная с погонь, заканчивая решением головоломок.
  • Харизматичные и запоминающиеся герои.
  • Обновленная графика для современных компьютеров.
  • Несколько историй в одной игре.

Дата выпуска: 19 октября 2022
Жанр: Action, Shooter, Cover-based, Third-person, 3D
Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Движок: in-house

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Чешский, Датский, Голландский, Финский, Греческий, Норвежский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Шведский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Арабский, Голландский, Польский, Португальский, Португальский (Бразилия), Турецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg/FAiRLiGHT)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: