Unturned скачать торрент

Unturned выступает в качестве компьютерной игры из жанра шутеров, т.е. стрелялок, с элементами выживания. Она была создана по мотивам известных комиксов с тематикой зомби, открытыми мирами. Ее разработчиком является известный канадский программист по имени Нельсон Секстан, который прославился под псевдонимом Стивен Грэг. Unturned скачать торрент надо тем людям, которые любят стиль Roblox. Игра отличается простой графикой и увлекательным, затягивающим сюжетом.

Unturned скачать торрент: основная цель игрового процесса

Прежде чем, нажать на кнопку скачать торрент, необходимо подробнее изучить основную цель игры. Главный персонаж должен выжить любым способом, побеждая при этом зомби (это другие реальные игроки, которые играют в многопользовательском режиме) и стараясь не заразиться. Геймер начинает игру, не имея никаких ресурсов, помогающих бороться с выжившими персонажами игры. Полезные вещи, включая предметы одежды, огнестрельное оружие, амуницию, продукты питания, аптечку и другие материалы на специфических территориях.

Зомби живут на тех же территориях, где персонаж бродит в поисках полезных ресурсов, тем самым затрудняя этот процесс. Также стоит отметить, что приняв решение о том, чтобы Unturned скачать торрент, геймер должен быть готов к тому, что помимо борьбы с выжившими игроками, ему придется выполнять следующие действия:

  • езда на различных транспортных средствах;
  • хождение на охоту и рыбалку;
  • выполнение строительных работ, связанных с возведением сооружений;
  • приготовление пищи.

Также в игре развиваются приобретенные навыки, имеется таблица с полученными достижениями и список с квестами.

Какие мобы имеются в игре и где можно Unturned скачать торрент

Нажав на кнопку Unturned скачать торрент и установив его на свой ПК, вы столкнетесь с основными игровыми мобами, которые подразделяются на три типа.

  1. Зомби, выступающие в качестве враждебных объектов, агрессивных животных и травоядных, не несущих особого вреда. Они живут на территории, где ранее была цивилизация, а также на промышленном либо военном объектах.
  2. Люди, представляющие собой нейтральные объекты. С ним можно вести торговлю, брать задания, по факту выполнения которых дается определенное вознаграждение.

У нас Вы можете скачать Unturned через торрент

Стоит отметить, что Unturned скачать торрент можно на нашем официальном сайте. Кнопка для скачивания расположена в самом низу страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Бесплатно, Инди
Разработчик: Smartly Dressed Games
Версия: Последняя
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Версии 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. learn more

    Hello. remarkable job. I did not expect this. This is a splendid story. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: