Valheim скачать торрент

Скачать торрент Valheim – получить приключенческий экшен в стиле «Выживание». Несмотря на то, что игра предлагается в раннем доступе, а создатели продукта активно предлагают пользователям принять участие в его усовершенствовании, даже на сегодняшний день это приключение можно считать состоявшейся интересной историей об удивительных путешествиях героических викингов.

Valheim – скачать историю о приключениях викингов

Игра с огромным фэнтезийным миром уже сейчас получила многочисленные положительные отзывы от пользователей, успевших скачать торрент Valheim и прожить не один день в компании с отважными викингами.

Скандинавская мифология, культура викингов, могучие боги и страшные чудовища – эти лишь начало увлекательного путешествия по миру под названием Вальхейм. Начало истории зарождается в самом сердце 10-го мира викингов, обманчиво кажущимся спокойным и умиротворенным местом. Но чем дальше герои продвигаются по открытому миру, тем опаснее становится обстановка вокруг.

Скачать Valheim – каким будет увлекательное приключение в мир викингов

Искатели приключений и отважные воители, викинги, всегда находятся в поиске новых территорий, которые можно освоить. Не исключение и предложенная история – здесь предстоит не одно путешествие, наполненное настоящими опасностями и ожесточенными боевыми столкновениями.

Тем, кто принял решение скачать торрент Valheim, и только начал свое путешествие по миру викингов, еще слишком рано задумываться о морских приключениях. Прежде всего, нужно обеспечить надежные укрепления, создать смертоносное оружие и отличную броню – без этих обязательных атрибутов выживание в полном опасностей открытом мире окажется затруднительным.

Главные особенности игры:

  • большое количество возможностей геймплея;
  • отличная атмосфера и графика;
  • огромный генерируемый мир;
  • интересная система питания и здоровья;
  • многопользовательский режим;
  • правдоподобная физика (погибнуть персонаж может даже от неудачно срубленного дерева – невероятно жизненная реалистичность);
  • небольшой размер игры в сочетании с невероятным количеством контента, на исследование которого уходят десятки часов.

Дремучие леса и высочайшие горные вершины, морские путешествия и постоянная борьба за выживание – история о викингах, получившая негласное название «викингский выживач», получилась действительно очень увлекательной!

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Iron Gate AB
Версия: 0.145.6 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.6 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: