VeraCrypt скачать торрент

Программа-шифровальщик VeraCrypt создана на основе оригинальной кодовой базы приложения True Crypt.

Скачать торрент VeraCrypt для качественного кодирования секретной информации – еще более надежное решение, защищающее важную информацию от посторонних глаз, поскольку при создании этой версии разработчики учли все недостатки программы, взятой за основу. Основной и самой главной проблемой, которую устранили разработчики в процессе создания нового продукта, стало существенное усиление защиты зашифрованных данных.

Скачать торрент VeraCrypt: как работает программа?

Скачать торрент VeraCrypt можно для работы в ОС Windows, Linux. Принцип шифрования информации заключается в кодировке данных и хранении их в специальном файловом контейнере. С помещенными файлами можно выполнять все операции, как и с обычными документами (открывать, воспроизводить, редактировать, удалять). Можно также создавать скрытый файловый контейнер с достоверной информацией, который «упаковывается» в подставной (внешний) контейнер и надежно там хранится.

Как и в программе TrueCrypt, здесь используется принцип шифрования «на лету». Но в отличие от приложения, взятого за основу, в VeraCrypt файлы, хранящиеся в файловом контейнере, не расшифровываются целиком – дешифруется и помещается в память только та часть файла, с которой ведется работа в конкретный момент времени. После сохранения измененных данных происходит автоматическое кодирование, поэтому расшифровка всей секретной информации одновременно не производится.

Скачать торрент VeraCrypt: в чем преимущества приложения?

Отдать предпочтение современной программе для шифрования данныхи скачать торрент VeraCrypt можно благодаря его преимуществам по сравнению с другими аналогичными приложениями:

  • высокой устойчивости к брутфорсу (попытке подобрать пароль к информации). Современная система генерации ключей, использованная в приложении, делает попытки быстрого подбора ключа путем перебора всех возможных вариантов проблематичной для взломщиков;
  • постоянному развитию и поддержке. Разработчики систематически обновляют приложение, совершенствуя его функционал и устраняя недоработки;
  • скорости монтирования контейнеров для хранения информации, которая существенно уменьшена по сравнению с программой True Crypt.

Скачать программу-шифровальщик VeraCrypt можно на нашем сайте. Мы предлагаем своим пользователям использование только надежных файлов, защищенных от вирусов и повреждений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: