VLC Media Player скачать торрент

VLC Media Player скачать торрент – оптимальное решение, если вам необходим универсальный медиапроигрыватель для различных форматов аудио и видеофайлов. На сегодняшний день данная программа пользуется обширным спросом у пользователей по всему миру, являясь удобным и практичным медиацентром.

Плеер можно использовать в различных целях – от простого просмотра видеофайлов до сложных процедур с мультимедийными файлами различных форматов и размеров.

VLC Media Player скачать торрент: особенности

Одной из важнейших особенностей данного медиаплеера является наличие возможности проигрывания практически для любых разновидностей потокового видео.

Плеер способен также выполнять конвертацию и захват видео. При необходимости можно установить видеофайлы в качестве обоев для вашего рабочего стола.

Стоит отметить, что программа может применяться в качестве сервера для проведения трансляции потоков по конкретным протоколам IPv4 или IPv6, при этом необходимо наличие высокой скорости сети.

Программа способна проигрывать различные файловые форматы, и не нуждается в наличии дополнительных кодеков, поскольку содержит необходимый пакет в полной мере.

VLC Media Player скачать торрент: дополнительная информация

Стоит выделить ряд характерных особенностей данной программы:

  • работа со всеми известными форматами аудио- и видеофайлов;
  • наличие возможности трансляции потоков с различных спутниковых каналов;
  • удобные, расширенные списки воспроизведения;
  • наличие фильтров аудио либо видео;
  • возможность использования субтитров и плагинов, которые значительно расширяют возможности плеера;
  • наличие возможности свободного и простого редактирования плей-листа;
  • высокая скорость работы;
  • наличие различных скинов;
  • удобство интерфейса.

Установка данного плеера предельно проста и не требует особых процедур. Плеер имеет несколько встроенных языковых пакетов, что позволяет без проблем использовать интерфейс и функционал программы в полной мере.

Существует переносная версия VLC Media Player, скачать торрент которой можно в том случае, если вам необходимо использовать программу на разных устройствах.

В таком случае вам не потребуется тратить время на установку плеера, достаточно лишь распаковать файлы на флеш-носитель либо внешний диск. Данная версия позволит использовать плеер в любом месте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. narendra

    i need vcl for my personal pc

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: