Warcraft 3: The Reign of Chaos скачать торрент

Скачать торрент Warcraft 3: Reign of Chaos обычно хотят преданные поклонники серии или новички, желающие ознакомиться с историей полюбившейся игры. Данная часть повествует о пришествии Пылающего Легиона и его попытке захватить власть в мире, а также о падении великих королевств людей и эльфов, становлении орков. Она представляет собой целостную историю, где каждая кампания напрямую связана с другими общим сюжетом и финальной битвой. Здесь вы можете познакомиться с героями, которые будут в последующих частях играть важнейшую роль, а также понять, что случилось с некогда процветающим миром. Игроку предстоит управлять и героями, и злодеями, помогая каждому достигнуть поставленной задачи. Хотя игра вышла довольно давно, она продолжает быть крайне популярной, и Warcraft 3: Reign of Chaos скачать торрент – очень частый поисковый запрос.

Зачем скачать Warcraft 3: Reign of Chaos торрент?

Данная игра представляет собой стратегию реального времени, поэтому все решения предстоит принимать крайне быстро, и права на ошибку нет. Потеряв войска в необдуманной атаке, можно тут же получить ответную, и придётся начинать всё заново. Очень важно также развивать качественные характеристики своих войск и строений, комбинировать качество и количество в условиях ограниченности ресурсов. Именно поэтому данная игра – база для любого поклонника стратегий. Здесь важно ваше умение в нужный момент выбрать, что развивать, но никогда не останавливаться до накопления нужного потенциала. Также иногда нужно действовать решительнее, но для этого придётся подобрать момент.

В игре есть 4 расы, и у каждой по 4 собственных героя с уникальными возможностями. Использовать каждую нужно уметь, ведь есть игроки, полностью освоившие игру только за одну-две фракции, при полном непонимании механики других. Процесс изучения всех особенностей очень увлекательный, поэтому Warcraft 3: Reign of Chaos скачать торрент следует как минимум для получения навыка быстрого освоения новых особенностей.

Как скачать Warcraft 3: Reign of Chaos торрент?

На нашем сайте это можно сделать довольно быстро, просто нажав несколько раз клавишей мыши по кнопке внизу. Всё происходит в несколько минут и в полной безопасности – любой вред ПК нашего клиента исключён в силу тщательных проверок на вирусы. Наслаждайтесь процессом и приходите за новыми играми!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2003
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Версия: 1.26a + Дополнения Reign of Chaos и the Frozen Throne
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
  • Процессор: 400 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: Видеокарта с 8Мб видеопамяти 
  • Памяти на Жестком Диске: 1,5Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: