Warframe скачать торрент

Если вы решили скачать Warframe торрент, то наверняка уже слышали, что на сегодняшний день это одна из лучших сетевых F2P игр в жанре шутер. Правда, так было не всегда. Изначально, она была признана безликой, не имеющей увлекательного связного сюжета. Но это не помешало сплотиться вокруг игры довольно преданным комьюнити-игрокам и разработчикам. Так что спустя 4 года после релиза игру начали ставить в один ряд с лучшими представителями жанра.

Описание

Те, кто захотят скачать Warframe торрент, увидят, что сюжет уже более или менее выстроился, хотя изначально игра не была связана единой историей. Действие разворачивается в далеком будущем. Солнечная система разделена на две воюющие фракции. Одна носит название Корпус, другая — Гринир. В качестве поля боя выбрана некогда цветущая империя Орокин, которая сегодня превратилась в развалины.

Погибшая цивилизация создала храбрых воинов Тэнно, в чьем распоряжении находится уникальный экзоскелет (варфрейм). Он дает своему владельцу силу и умения. Воины много лет назад были погружены в криосон и теперь пришел их час проснуться.

Каждый игрок — это воин Тэнно, абсолютно лишившийся памяти, который тут же оказывается в опасной для жизни ситуации.

Геймплей

Изначально ваш варфрейм находится “дома”, который представлен кораблем Орбитер. Здесь можно выбрать экипировку, модификации и т.д.

Играть можно как в одиночку, так и в составе команды до 4 человек. Вы можете выбрать одно из заданий, обозначенных на звездной карте или полететь на “открытую” локацию. В первом случае, в зависимости от миссии, от вас потребуется убить некоторое количество врагов, продержаться определенное время или спасти узника. Во втором случае, кроме всех перечисленных развлечений, добавляются гонки на летающих скейтах, охота или рыбалка.

Убивая врагов и завершая миссии, вы получаете ресурсы, экипировку или оружие. Многие хотят скачать Warframe торрент из-за увлекательного процесса модификации оружия. Можно самостоятельно соединять различные элементы, прокачивающие вашего персонажа.

У нас Вы можете скачать Варфрейм через торрент

Любите оригинальные шутеры с увлекательными персонажами, интересными миссиями, а также большим арсеналом разнообразного оружия? Жмите на кнопку “Скачать” внизу страницы на нашем сайте и наслаждайтесь великолепной игрой, которая с каждым обновлением становится только лучше.

Информация о игре

Год выпуска: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: Digital Extremes
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: