Warhammer: Chaosbane скачать торрент

Нашумевшая не так давно игра Warhammer: Chaosbane представляет собой жанр ролевой игры с сюжетной линией, которую заимствовали у Warhammer Fantasy. Игра выпущена известной европейской компанией Eko Software. Скачать Warhammer: Chaosbane имеют возможность ценители разных игровых платформ, поскольку игра предусмотрена как под ПК, так и под консоли.

Игра заточена под командное прохождение (кооператив игроков), поскольку для нанесения большего урона противнику нужна комбинация разных классов навыков. Поэтому одиночное прохождение будет весьма сложным для игрока.

Какой сюжет встретят игроки, решившие скачать Warhammer: Chaosbane?

Игрок попадет в 2301 год, в котором разворачиваются военные события между варварскими племенами Пустошей Хаоса и королевством людей Кислевом, последнее, в свою очередь, защищается от вторжения варваров под предводительством Асавара Кула. Армия людей, возглавляемая Магнусом, в союзе с гномами и эльфами смогла дать отпор врагам. Магнус был коронован, однако на его жизнь было совершено покушение. Спасти короля и предотвратить новое вторжение полагается бесстрашным четырем героям, ранее мужественно проявившим себя в сражении с варварами.

В игре прописан огромный мир фантастических существ. Монстров насчитывается около 70 видов. Геймеры столкнутся с кровожадными варварами, злыми демоническими зверями, внушающими страх темными богами и другими мистическими чудищами. А для поклонников Warhammer разработчики поместили в игру уникальных существ от каждого из богов Хаоса – Кхорна, Слаанеша, Тзинча и Нургла. СкачатьWarhammer: Chaosbane будет интересно как игрокам, впервые открывающим для себя данную фантастическую вселенную, так и ее давним фанатам.

Кем играть, если скачать Warhammer: Chaosbane?

Для прохождения игры на выбор игрокам предлагаются разные персонажи: маг Элонтир, лучница Элесса, солдат Конрад Воллен, берсеркер Браги Грызущий Секиру. У каждого из представленных героев имеется индивидуальный набор навыков, оружия, брони. От экипировки персонажа зависят уровни атаки, защиты, здоровья, энергии, критического удара.

Также под каждого протагониста выписаны свои реплики и диалоги. Менять героя на нового можно после прохождения миссии, при этом собранные ресурсы у предыдущего персонажа сохраняются. Помимо этого, у всех, кто решил скачать Warhammer: Chaosbane, будет возможность экспериментировать с уровнями сложности прохождения миссий.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
  • Разработчик: Eko Software
  • Версия: Build 05.06.2020 Deluxe Edition полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + The Tower Of Chaos Update
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: