Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition скачать торрент

В качестве доказательства концепции кибер-драмы, взятой из Assassin’s Creed в комплекте с всеобъемлющими хакерскими способностями, оригинальные установки Watch Dogs действительно сработали. Основная жалоба от игроков поступила на то, что главный герой Эйден Пирс был вялым и неприглядным парнем, которому пользователи никогда не симпатизировали.

Непосредственно ответственный за смерть своей племянницы и коматозное состояние его сестры, Эйден решил пойти на реванш. У многих людей возникли проблемы с этим. Чтобы скачать Watch Dogs 2 торрент, нажмите на кнопку скачать торрент которая находится в конце статьи.

В Watch Dogs 2 разработчик Ubisoft Montreal не только берет основы оригинала, чтобы построить хорошую, забавную игру на основе своих основных идей, но и рождает замечательного главного героя – Маркуса Холлоуэя.

Он − самый симпатичный лидер Ubisoft со времен Эцио Аудитора из Assassin’s Creed II, Братства и Откровений. Это продолжение также оставляет за собой серые, залитые дождем улицы серого Чикаго. На его место приходит прекрасный город Сан-Франциско и окружающий залив, пригороды Пало-Альто и теплые городские ответвления Окленда – все это прекрасно воспроизведено в одном из самых ярких и открытых миров Ubisoft.

Подробности игры

Наш портал считает, что сильной стороной игры является ее сценарий. В играх Ubisoft часто не хватало хороших сценариев, особенно пользователям не нравились неуместные остроты героев. Но в Watch Dogs 2 все по-другому: тут игроки испытывают душераздирающее обаяние героя и видят исключительно комедийную сатиру.

В первой части герои не отличались забавностью, Watch Dogs 2 − полная противоположность. Она воспринимается как юмористическое игривое приключение, частично благодаря дерзкому Маркусу, а также разным личностям его товарищей.

Организация вербует нашего героя после того, как он проник в офис компании технического наблюдения Blume, чтобы стереть свои личные данные. Он обнаруживает, что корпорация собирает информацию на всех жителей города, что, естественно, не нравится герою. Затем группа хакеров начинает нападать на крупнейшие корпорации Сан-Франциско для всех видов кибератак и корпоративного шпионажа.

Для скачивания Watch Dogs 2 через торрент нужно нажать на кнопку которая находиться чуть.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft
Версия: Digital Deluxe Edition 1.017.189.2 Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2400s 2.5 GHz
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 27Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Владимир

    Очень хорошая игра. Я обожаю экшены. Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition очень порадовал сюжетом, графикой. Намного интереснее первой части. Невозможно оторваться. Уже прошел далеко. Когда пройду эту сказочную игру, отпишусь. :smile:
    Смело ставлю игре большую 5! :smile: Люблю замечательный город Сан-Франциско, который показали в игре. И, кстати, юмор здесь просто на ура.

  2. Васян

    Проходил недавно в преддверии третьей части, которая выходит в следующем году кстати! По сравнению с первой частью, очень большой шаг вперед (не сказал бы, что оригинал был плох, но звезд с неба не хватал тоже). Увеличилось количество хакерских возможностей, сюжет стал намного бодрее, а доп. задания стали интересными (вместо захвата бесконечных вышек :evil:). Также в игре куча пасхалок, крутой графоныч, хорошо проработанный город и приятная стрельба! В общем, в шедевры не записываю, но жирный плюс игре ставлю :idea: В этой раздаче все длц уже есть кстати, игра робит без проблем! :smile:

  3. Lиsичка

    Как по мне, так эта намного лучше первой части. Даже по антуражу первая часть проигрывает: она серая и унылая. Здесь уже погодка получше, порадужнее, не вгоняет тебя в депрессию :idea: Графика также ушла далеко вперед, уже кровь из глаз не идет, когда видишь эту картинку :lol: Есть тут теперь разные фишечки, типа джампера или квадракоптера, сносный сюжет. Gta 5 она уступает, конечно, и еще как, но, если та уже заиграна до дыр, в эту рубануть можно ;-)

  4. Strannik

    Тот редкий случай, когда вторая час на голову лучше первой. Теперь главный герой Эйден — реально крутой перс, хотя нарядить ты его можешь, как самого маргинального панка при этом :lol: :cool: Теперь он бунтует вовсю и заметно прокачал свои хакерские навыки. Чел может запросто напечатать себе винтовку на 3D-принтере, чтобы загасить все и вся, а может пробраться в любое здание незамеченным и без единого выстрела, благодаря квадракоптеру, например. Графика — просто огонь. Полное погружение в игру произойдет так быстро, что ты и не заметишь, как пройдут эти 40 волшебных часов :idea:

  5. Андрей

    Мне и первая часть Watch Dogs понравилась, но вторая на голову выше. Понравилось, что город сделали более ярким и красивым, заметно прокачали физику игры, доработали интерфейс. Из-за всех этих новшеств играть в Watch Dogs 2 стало ещё приятнее. Только вот я изначально думал, что сюжет второй части будет продолжением первого, а оказалось, что нет: это совершенно другая история. Также мне непонятно, почему всем не нравится вождение в этой игре. Как по мне все отлично управляется и никаких трудностей я не испытал. В целом, очень рекомендую игру, вы не пожалеете! :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: