Win 10 Tweaker скачать торрент

Win 10 Tweaker – небольшая, но достаточно мощная программа, которая позволяет провести очистку Windows и оптимизировать систему. Программа имеет простой и качественный интерфейс, в котором очистка будет проводиться по выбранным параметрам. Пользователь может отключить неиспользуемые службы Windows, удалить ранее установленные приложения, управлять автозагрузкой программ. Win 10 Tweaker скачать можно на нашем сайте в несколько кликов.

Основные преимущества Win 10 Tweaker

Перед тем, как Win 10 Tweaker скачать, нужно убедиться в оригинальности версии Windows. В случае использования модифицированной версии лучше создать точку восстановления всей системы. Программа дает гарантию обещанной результативности только в том случае, если версия Виндовс оригинальная.

К главным преимуществам программы относят:

  • наличие понятных подсказок под каждой галочкой;
  • реальные шансы восстановить системные значения;
  • полная совместимость с Windows 7 и 8.1;
  • поддержка обеих разрядностей (x86 и x64);
  • настраиваемый внешний вид интерфейса;
  • изменение панели задач и меню Пуск;
  • быстрый вызов из контекстного меню;
  • наличие спящего режима.

Из представленных характеристик в программе Win 10 Tweaker, скачать которую можно на сайте, большинство включают в себя десятки других. Это экономит время при подборе набора очистки. Утилита включает в себя все то, что необходимо для применения на лету.

Win 10 Tweaker получила мгновенную и удобную схему восстановления приложений из онлайн-магазина Виндовс. У Win 10 Tweaker практически нет аналогов по критериям функциональности, внешнего вида, многозадачности и скорости. Кроме того, сервис имеет удобную систему обновлений, которая запускается элементарно кнопкой ОК в окне о программе.

Эта маленькая программа порадовала также тем, что умеет отключать службы и шпионские возможности Windows, настраивая систему под пользователя. В окне «Конфиденциальность» есть возможность отключить до 17 источников утечки разнообразной информации.

Вы можете Win 10 Tweaker скачать на нашем сайте и определить отсутствие важных компонентов, убрать их. Пользователи отмечают, что после того, как они скачали Win 10 Tweaker, им удалось остановить с помощью утилиты огромный список действительно ненужных процессов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: