Windbound скачать торрент

Скачать Windbound – отличное решение для ценителей ролевых приключенческих игр на выживание с интересным сюжетом и отсутствием сцен жуткого насилия. Игра буквально пронизана позитивом, который выражается как в ярких красках окружающей обстановки, великолепном водном мире, так и верой в непременное возвращение домой с необитаемых островов…

Windbound — скачать увлекательную игру про выживание

Появившаяся недавно (28 августа 2020 года), игра уже успела получить много положительных оценок. Она, конечно, не идеальна, но довольно хороша, чтобы пользователи с удовольствием это отмечали.

Итак, приключение каждому, кто решит скачать Windbound, предстоит проходить от лица персонажа по имени Кара. Воительница волею случая оказалась на отдаленном острове, отрезанной от своего племени. Во время шторма она была выброшена к берегам Запретных островов. У Кары нет ни оружия, ни еды, ни инструментов. Лишь отличные навыки и желание жить, во что бы то ни стало, поддерживают главную героиню.

Предстоит изрядно потрудиться: изучая ресурсы острова, нужно найти еду, сделать инструменты, оружие, а в перспективе построить лодку и уплыть домой. Но до этого момента еще далеко, а пока нужно исследовать мир, адаптироваться и много путешествовать…

Скачать Windbound: особенности приключения

Чтобы выбраться с необитаемого острова, главной героине предстоит пройти нелегкий, но увлекательный путь, полный тайн и опасностей, раскрыть загадки прошлого, узнать о будущем.

Приняв решение скачать Windbound насвой ПК,игроку в лице Кары предстоит:

  • разгадать тайны островов – каждый содержит лишь часть необходимой разгадки. Собрав воедино все части, можно получить неожиданное откровение;
  • исследовать мир до самого горизонта – на каждом островке свои обитатели, особенные пейзажи, неповторимые приключения;
  • собирать ресурсы – их много на каждом острове, но если они закончились, значит, пора поднимать парус и двигаться дальше;
  • построить идеальное судно – в этом морском приключении парусная лодка – главный союзник Кары. Постоянно совершенствуя построенное суденышко, можно получить надежную защиту от непогоды, морских чудищ, также возможность быстро и безопасно перемещаться между островами.

Предложенное разработчиками приключение с элементами выживания, однозначно заслуживает внимания игроков: здесь интересный сюжет, множество заданий различного уровня сложности, маловатый, но очень красочный мир, в котором спрятаны тайны прошлого и содержатся секреты будущего.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: 5 Lives Studios
Версия: 1.0.37112.57 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 630
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. jebac

    essa

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: