Wolfenstein II: The New Colossus скачать торрент

Wolfenstein II: The New Colossus скачать торрент можно на нашем сайте за несколько минут – это популярная компьютерная игра, которая предоставляет каждому игроку массу возможностей. Для того чтобы окунуться в новый виртуальный мир, достаточно просто загрузить игру на свое устройство и приступить к ее изучению. А изучать здесь есть что – в этом можете не сомневаться.

Итак, что же наиболее интересно в этом предложении? Прежде всего, это, безусловно, сюжет. Не секрет, что для большинства геймеров история имеет одно из решающих значений в процессе выбора игры. Ведь даже если графика и общее оформление будет на высоте, отсутствие стоящего сюжета это не перекроет. Поэтому перед тем, как загружать заинтересовавший контент, люди, как правило, внимательно изучают – о чем же эта еще неизученная игра.

Wolfenstein II: The New Colossus: интересное предложение

В данном случае действие происходит в 1961 в послевоенной Америке, в которой победил национал-социализм. Именно в таких условиях продолжаются приключения знакомого многим Уильяма Бласковица. Продолжение истории становится еще более увлекательным. Хотя некоторые критики отмечают, что предыдущие версии игры являются более интересными. Но все же в данном вопросе стоит довериться личным ощущениям – понять, достойна ли новая версия вашего внимания, можно только после самостоятельного ее тестирования. Но можете не сомневаться в том, что этот антиутопический мир с опасными заданиями, насыщенными приключениями и интересными героями затянет вас в свои сети с головой. А это, как известно, один из наиболее показательных моментов в оценке компьютерной игры.

Для того чтобы освободить Америку от нацистской оккупации, у главного героя будет множество возможностей. Одна из важнейших – это, конечно, оружие. В данном случае вооружение, действительно, находится на высоте и с его помощью можно смело отправляться в смертельные схватки, не сомневаясь в своих силах и уровне подготовки. К тому же, игра подразумевает под собой возможность прокачки оружия – проходя определенные уровни, можно усиливать и видоизменять используемое вооружение.

Wolfenstein II: The New Colossus: как скачать

Востребованность игры привела к тому, что в Сети появилось множество «левых» ссылок на скачивание, использование которых приводит только к заражению вирусами компьютера и любых других устройств. Так что рекомендуем вам скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus на нашем ресурсе. Качество гарантируем!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Machine Games
  • Версия: 20181119 (update 10). Полная (Последняя) + Все Дополнение (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 8, 10
  • Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570/i7-3770
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB
  • Памяти на Жестком Диске: 55Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: