World of Tanks скачать торрент

Игра World of Tanks, скачать торрент которую вы можете на нашем сайте, даст вам возможность оказаться в эпохе Второй мировой войны. Данный многопользовательский проект представляет вашему вниманию невероятные танковые баталии, тактические операции и бои. Также это неплохой способ зарабатывать, ведь получать можно не только виртуальные бонусы, но и реальные денежные средства.

Основные преимущества игры

Данная игра имеет массу неоспоримых преимуществ, которые привлекают игроков из многих стран мира:

  • в игру можно включиться сразу без необходимости играть определенное время в одиночном режиме;
  • игроку предоставляются в распоряжение игровые танки всех наций с экипажем, который уже полностью обучен;
  • за счет участия в сражениях игроку предоставляются «кредиты», которые предназначены для накапливания опыта и получения доступа к новым агрегатам, которые отличаются более внушительной функциональностью.
  • увлекательная игра, где вы не только сможете отлично провести время, но и приобрести новые знакомства.

Скачать игру на нашем сайте максимально просто. Вам просто потребуется нажать на активную кнопку «Скачать World of Tanks торрент», после чего будет возможен запуск в течение пары минут.

Особенности мира танков

После того, как вы скачаете World of Tanks торрент, вы попадете в свой личный ангар, где будут находиться ваши боевые машины. После этого вам предстоит выбрать страну, которую желаете представлять, и развитием чьей техники собираетесь заниматься. Все танки находятся под управлением экипажа. Поэтому следует принять во внимание, что и сам экипаж нуждается в развитии. На первых этапах игрок получает слабый танк. После участия в боях с реальными противниками игроки могут его развивать. После траты очков улучшения имеется возможность открывать более совершенный и функциональный танк. Проведение боев осуществляется на весьма большой территории, где предстоит вести сражение с командой противника. Вероятность дисбаланса исключена, так как уровень танков, принимающих участие в сражении, в автоматическом режиме подбирается системой.

После того, как вам удалось скачать World of Tanks торрент, и внимательно проверив исследование своих стальных гигантов, выбрав наиболее подходящую именно для вас модель, можете приступать к сражениям с протагонистами со всех стран мира. Чтоб получить победу в боях, потребуется верно применить тактику и стратегию, после чего удастся уничтожить врагов.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Wargaming.net
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 6800
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Dan

    Веселит меня эта игра, знал о ней давно конечно, но играть начал полгода назад. Вечерами по часику люблю танчик по полю погонять, графика очень приятная и разновидность такой радует, как и прокачка. Долго конечно приходится зарабатывать опыт на нужный танк, но в этом и смысл, хотя можно и за реальные деньги купить, но тратиться не хочу, просто играю и кайфую от процесса. ;-)

  2. Алена

    Сначала в эту игру начал контретно залипать мой отец :lol: Мне естественно стало интересно, начала наблюдать за ним и создала себе аккаунт ;-) Игра просто улёт, помогла мне больше проводить веселого времени с папой, потому что мы играли в одной команде против остальных из разных комнат нашей квартиры, перекрикиваясь и потом соревновались в достижениях :lol: :lol: :lol: и вместе бесили маму :twisted: :mrgreen:

  3. Дмитрий Буряков

    World of Tanks — одна из моих самых любимых игр ;-), она возвращает меня в детство, в те времена когда мы играли еще в Танчики, сейчас же это полноценная игра со своими индивидуальными особенностями и фишками, мне нравится World of Tanks за разнообразность режимов игры, за постоянные нововведения разработчиков, а самое главное, то что в нее можно играть с друзьями и использовать голосовой чат :idea: :grin: . Очень интересная система рангов и повышения уровня, играю уже больше года, рекомендую! :idea:

  4. Паша

    Эта игра мне нравится больше чем war thunder, эта хоть и более аркадная, но динамика выше, а для меня это важно, не нужна сильная детализированная реалистичность :cool: . Тут графика супер и мощность танков ощущается здорово. У меня пока 6 танков, от третьего до седьмого ранга, каждый танк свои плюсы и минусы имеет, это здорово и потому игра не надоедает, да и много классных карт, приятно играется.

  5. Вадим

    Многие перешли в war thunder играть, я попробовал и всё таки world of tanks мне милее. Чисто танковые битвы, полно крутых режимов и вариации с прокачкой техники. По началу помню трудновато было, но сейчас знаю уже почти все ходовые танки и игра становится всё лучше, уж графон меня точно устраивает и с серверами проблем нет, ни разу не тормозила. Каждый день играю, меня она даже расслабляет :|

  6. Zana

    Я хоть и девочка, но такая игра даже мне по душе пришлась. Представляю, в каком восторге должны быть пацаны. Игра зачетная, и графика супер. Интересно, у кого нибудь получается вовремя остановиться? У меня пока нет — ощущение времени теряется совсем. Не все еще освоила, но потихоньку знакомлюсь с разными примочками и функциями. :smile: :oops: и тактикой

  7. Серёга

    На скольких танках не катался в этой игре, но сложились ограниченные приоритеты и мне очень полюбился скорострел pz. I c. Люблю этого шустрика, особенно с пушкой на 40 патронов в обойме, просто огонь. Да и вообще от игры фанатею, не то чтобы подсел, но она классная и интересна осваивать новые танки и развивать их. Игра круто проработана и графика современная, что тоже приятно. :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: