World of Warships скачать торрент

Скачать World of Warships торрент станет отличным решением для фаната легендарной компании Wargaming. Данная игра серии посвящена кораблям.

В данном выпуске уже нет такого огромного количества патриотических мотивов, поскольку советских кораблей уже не так много. В начале 20 века советский флот был лишь вспомогательным ресурсом. Однако, данный фактор особо не скажется на впечатлениях от игры, здесь есть даже легендарные модели, такие как крейсер «Аврора».

Скачать World of Warships торрент стоит игрокам, не ждущим феноменальной динамики от игрового процесса. Корабельные баталии всегда были долгими и очень медленными, поэтому ждать очень быстрого развития ситуации однозначно не стоит.

Тактическая игра дает возможность хорошо обдумать каждый шаг, и просчитать все возможные варианты, лишь только после этого приступать к бою. Своеобразное ускорение процесса все же имеется, чтобы игроку не приходилось по несколько часов заниматься одной битвой.

Почему стоит скачать World of Warships через торрент

Скачать World of Warships торрент стоит каждому, кто хочет воспользоваться действительно качественным морским симулятором. Корабли здесь – серьезнейшие машины, которые требуют постоянного обслуживания, улучшения и ремонта.

Несмотря на то, что на начальной стадии игроку доступны лишь небольшие лодки, имеется возможность достаточно быстро прокачаться до линкоров и крейсеров высокой мощности.

Изначально предлагается два режима игры – случайный и кооперативный. То есть с ботами, либо же без них. Начать первые сражения придётся все равно с компьютером, после чего вас допустят в открытое пространство. После этого и корабли будут посерьезнее, начнет расти уровень игрока, появятся дополнительные средства, задачи, и персональные умения, навыки. После того, как вы дойдете до 9 уровня, появятся и ранговые бои с серьезными призами.

Сражения в боях проводятся с игроками, подобранными в произвольном порядке, находящимися на одном уровне развития. Корабли берут старт у края карты и перемещают друг к другу, чтобы победить противника. Конечно, физика кораблей и их особенности существенно отличаются от самолетов либо танков, поэтому придется достаточно долго привыкать.

У нас Вы можете скачать Ворл оф Варшипс через торрент

Скачать World of Warships торрент можно на нашем сайте. Мы предлагаем исключительно рабочий репак игры без багов и ошибок. Не потребуется длительных регистраций и затянутых процедур. Скачивайте легендарную игру прямо сейчас!

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Бесплатно, Многопользовательские игры, Симуляторы
Разработчик: Wargaming Group Limited
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core2Duo 2.7 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT
Памяти на Жестком Диске: 28Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. whateva

    : Twisted:

    ONLINE GAME! ?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: