World War Z скачать торрент

Рады видеть заядлых геймеров на нашем торрент портале. У нас вы можете найти огромное количество популярных игр. Вот уже сейчас без проблем можно скачать World War Z торрент. Это всеми так ожидаемый самый крупный зомби-экшн за последние пару лет.

Краткое описание игры

Несомненно, в игре вас ждет сверхдинамичный игровой процесс. Вам предстоит исследование новой сюжетной линии, узнавание персонажей со всего мира, прохождение сложных и жестоких миссий, которые разработаны специально для современных компьютеров.

Скачайте World War Z торрент уже прямо сейчас и вы сможете сражаться с сотнями мертвецов в жестоких схватках, проходить сюжетные миссии вместе с друзьями и взять верх над всеми выжившими в режиме битвы против игроков и зомби.

Всех, кто выжил, создатели игры поделили на шесть разных классов:

  • стрелок;
  • подрывник;
  • палач;
  • медик;
  • технарь;
  • истребитель.

Каждый из персонажей имеет свои уникальные способности, может строить баррикады, расставлять ловушки и многое другое. Также у героев есть мощнейшее оружие  ̶ ракетницы, пулеметы, противотанковые оружия, зенитные пушки и прочее.

К примеру, стрелок имеет доступ к самому скорострельному оружию и может с его помощью уничтожить целые толпы врагов. Подрывник превосходно орудует взрывчаткой, а палач придется по душе любителям рукопашного боя. Медик  ̶ единственный лечащий класс в этой игре. Выстрел из его пистолета восстанавливает союзнику здоровье. На высоких уровнях игры очень полезным будет технарь, ведь он снабжает союзников боеприпасами. Истребитель является универсальным классом, ведь он отлично справляется с минами и коктейлями Молотова.

Ваш выбор персонажа в начале игры может сильно повлиять на ход миссии, так что отнеситесь к выбору ответственно.

Несмотря на то, что игра вышла совсем недавно, она уже получила восторженные отклики прессы и игроков. Атмосфера игры в полной мере передает шокирующие истории тех, кто выжил, а разнообразие миссий и сюжетов способно поднять интерес к уже потерявшей популярность зомби-тематике.

Как скачать игру безопасно

Не бойтесь скачивать World War Z торрент на нашем сайте, потому что абсолютно все представленные у нас игры проверены, в них нет никаких вирусов. Заходите на наш игровой торрент, сохраняйте в закладки наш сайт https://torrent4you.org/ и вы всегда сможете скачать все самое новое и свежее.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Saber Interactive
Версия: v1.51 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Kill It With Fire
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3-3220
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650Ti
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Сергей

    Рекомендую всем уважающим себя геймерам поиграть в эту захватывающую дух игрушку. Мне нравится в этой игре:
    Есть город Москва. Три персонажа на выбор. Широкий арсенал оружия.

    1. Анна

      Офигенная игра! Обожаю тематику зомби. Посмотрел на днях фильм с Бредом Питом «Война миров Z», потом смотрю, еще и игра есть с таким же названием. Скачал и понял что она покруче фильма будет. У меня комп старенький, Windows 7, эту игру тянет вообще без тормозов. Больше всего понравилась локация в Москве. Реально чётко атмосферу передали. Игра конечно жесткая, совсем не для детей, но в этом и вся прелесть)

  2. Игорь

    Как по мне, крутая игра :cool: С первого взгляда, казалось бы, обычный сюжет для категории экшн — борьба с зомби, но… Кроме борьбы с зомби, игрокам надо противостоять орде. Приходится распаляться на все четыре стороны, постоянно подстраиваться под новые ситуации, что требует повышенной концентрации внимания и быстрой реакции. В игре довольно простая прокачка и это хорошо :idea: Мне все нравится :smile:

  3. Feign

    cool games.. hope u update the game i want to play with drone

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: