X4: Foundations скачать торрент

X4: Foundations – продолжение известной космической саги, полюбившейся многим миллионам геймеров по всему миру. Компания Egosoft, которая является разработчиком и издателем этой игры, в новой части космического приключения предлагает еще более увлекательные задания, квесты и удивительные впечатления.

X4: Foundations скачать продолжение известного космического симулятора

Скачать X4: Foundations будет, наверняка, интересно всем любителям фантастических миров, желающих прокачать свои экономические способности. В уже ставшей культовой игре кроме космического симулятора есть богатая живая экономика, так что героям нужно будет не только управлять космическим кораблем, но и торговать, сражаться, расширять свою территорию и грамотно управлять целой империей. Большую вселенную есть куда развивать – это процесс бесконечный.

Основным сюжетом всех частей известной саги всегда было строительство космических станций: именно это позволяет оказывать непосредственное влияние на экономику в целом. Капитал для создания собственных модулей зарабатывается на торговле или в сражениях. В четвертой части игры возможности в направлении строительства стали неограниченными. Достаточно скачать X4: Foundations, чтобы включиться в процесс создания собственных станций по полной и креативно, от души, использовать самые различные материалы.

В последней части полюбившейся космической игры разработчики предлагают также неограниченные возможности по улучшению кораблей. Двигатели, орудия и любое другое оборудование добавляется при помощи графического редактора и на экране мгновенно появится усовершенствованный космический корабль.

X4: Foundations – фантастически реальная космическая жизнь на вашем ПК

Стартовать в игре после того, как скачать X4: Foundations, можно как в обычной песочнице: достаточно выбрать одного из трех персонажей, которые предлагаются по условиям игры и делать в огромной вселенной все, что угодно! Причем, воевать вовсе не обязательно – можно сделать упор на экономическое развитие собственной вселенной и строить оригинальные, мощные и самые разнообразные космические станции. Но любителям космических войн разработчики также приготовили нечто очень интересное!

В четвертой части Вселенной Х игроки получают возможность управлять самыми разными космическими кораблями – от маленького разведчика до огромного авианосца. А, кроме того, они получают навык телепортации (мгновенного перемещения), так что можно врываться в самую гущу боя и с самых разных ракурсов, перемещаясь между своими кораблями, видеть все события собственными глазами!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Экшены, Симуляторы
  • Разработчик: Egosoft
  • Версия: 3.10 HotFix 1 Collector’s Edition Полная (Последняя) + Split Vendetta
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 780
  • Памяти на Жестком Диске: 12Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: