XCOM 2 скачать торрент

В 2016 году была выпущена одна из самых популярных игр в жанре стратегии XCOM 2. События в ней происходят спустя 20 лет после первой части XCOM: Enemy Unknown. Игроки оказываются в мире, куда вторглись пришельцы. Основная задача во второй части такая же, как и в первой – сражаться с инопланетянами и не дать им захватить нашу планету. Если вы испробовали на себе первую часть игры, тогда вам обязательно нужно XCOM 2 скачать торрент.

Особенности XCOM 2

Действия игры начинаются на новой базе под названием «Мститель», которая была переделана из старого корабля снабжения пришельцев. Под контролем у игрока помимо самого здания еще есть отряд профессиональных наемных солдат, которые уже имеют соответствующие навыки и готовы сражаться.

После предыдущей части, когда пришельцам удалось победить армию землян, XCOM потерпела поражение и была заброшена. Весь мир оказался под властью инопланетного разума, который взял контроль над всеми людьми. Но остались места, где люди относительно свободны. Именно в одном из таких мест и возрождается давно забытая организация XCOM. Игрокам придется заново сражаться с инопланетянами и попытаться освободить землю от захватчиков.

В ходе игры пользователи должны выполнять разнообразные миссии и вести бой с пришельцами. Только с помощью грамотно продуманной тактики и стратегии игроки смогут победить инопланетян. Если вы также хотите стать на защиту планеты, тогда вам необходимо игру XCOM 2 скачать торрент. Игра доступна на многих платформах.

Нововведения в игре XCOM 2

В игре имеется два режима: однопользовательский и многопользовательский. В первой части игрокам необходимо было просто бороться с пришельцами. Во второй же появилось усложнение – мобильная база, которая будет испытывать дефицит основных ресурсов, поэтому у игроков появится новая миссия, предусматривающая поиск и добычу новых ресурсов. Помимо этого, в игре представлены новые и усовершенствованные типы врагов, с которыми вам предстоит бороться.

XCOM 2 – это вторая серия легендарных игр, которые привлекают к себе внимание с самого первого знакомства. Если вы фанат стратегий, тогда вам обязательно необходимо будет игру XCOM 2 скачать торрент. Сделать это можно на нашем сайте, нажав на кнопку скачать торрент ниже. Загрузка игры не займет много времени, но сразу же после этого вы сможете насладиться интересным сюжетом, прекрасной графикой, удобным управлением и красивой картинкой.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Firaxis
  • Версия: Полная (Последняя) + все дополнения (DLC) + Tactical Legacy Pack
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460
  • Памяти на Жестком Диске: 45Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: