XCOM: Chimera Squad скачать торрент

Скачать XCOM: Chimera Squad, чтобы принять участие в третьей части масштабного приключения в жанре «тактическая стратегия». Но что это на самом деле: продолжение известной игры или нечто совершенно новое, что лишь отдаленно напоминает полюбившуюся многим геймерам историю про супер-полицейских? Мнения любителей качественных онлайн-игр существенно разнятся.

XCOM: Chimera Squad – скачать продолжение Полицейской академии

Любителям классической версии знаменитой XCOM новая часть приключения может показаться чем-то непривычным: создатели кардинально изменили курс. Сюжет стал значительно менее мрачным, атмосфера не такая гнетущая. Но плохо ли это, если игра увлекает и захватывает? Пожалуй, нет.

Совершенно иная по настроению игра предлагает принять участие в решении проблем локального характера, но работы и здесь будет немало.

Мегаполис Сити-31 – именно сюда отправится каждый геймер, который решит скачать XCOM: Chimera Squad. Возглавляя элитный полицейский отряд из 4-х человек, придется решать конфликтные ситуации в городе, где уживаются люди и инопланетяне. По сюжету здесь начинают происходить некие тревожные события: убийство мэра, похищения инопланетян, создание сект, подставных фирм…в конце концов окажется, что это все звенья одной цепи, ведущей к большому заговору, угрожающему миру в целом, но пока картина в целом не сложилась, происходящие события – лишь мелкие конфликты в мегаполисе.

События будут разворачиваться на относительно небольшой территории: оперативный штаб полиции, город с девятью районами – не сравнить с глобальными масштабами в предыдущих версиях игры. Здесь не нужно будет что-то строить или беспокоиться об энергоснабжении, продумывать план модернизации, защищаться от летающих тарелок.

XCOM: Chimera Squad – в чем особенности новой версии игры

Всем геймерам, решившим скачать XCOM: Chimera Squad, игра покажется не похожей на предыдущие версии Полицейской академии: сценарий менее пафосный, игра более уравновешенная, уменьшились «масштабы трагедии».

Но интересные особенности и характеристики членов отряда, которые можно существенно улучшать и прокачивать – это что-то великолепное. На выполнение задания можно взять только четверых, но на каждое задание полицейских нужно менять, так что придется находить подход к каждому из одиннадцати.

«Игра для домохозяек» — так могут сказать о Chimera Squad некоторые игроки, сравнивая с первыми частями Академии. Но это не так – достаточно выбрать высокий уровень сложности вместо среднего, и динамика возрастет в разы! Выполняете основную миссию, но игнорируете беспорядки в других местах? Очень неправильная тактика – возникают волнения, паника, анархия…здесь нужно действовать разумно и очень быстро. Если уровень анархии без адекватных мер дойдет до критического – геймер попросту проиграет.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Версия: 1.0 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.4 GHz 4-ядра
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 650
Памяти на Жестком Диске: 18Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: