Ziggurat 2 скачать торрент

Ziggurat 2 порадует оценивших первую часть и просто любителей жанра. Мы отправляемся в башню, которая полниться ловушками и монстрами. Не стоит переживать о том, что вам игра быстро наскучит. В Зиккурат 2 нет повторений, все генерируется случайным образом. Вы сможете переживать это приключение и оно неповторимо. Вашей основной целью станет защита обитателей этого мира от сил зла. Это очень динамичный проект вашей задачей будет постоянно перемещаться и стрелять, прекрасный шутер.

Противников много, они довольно колоритные и интересные. Отправимся в дом Братства. Это прекрасное место, где можно подобрать союзников, согласно предпочтениям. Все сражения происходят быстро, стремительно. Вам предстоит продемонстрировать быстроту реакции, ловкость, безупречные рефлексы. Также понадобится грамотно распоряжаться ресурсами. Старайтесь делать все улучшения обдуманно, придерживаясь определенной тактики.

В этом выпуске авторы постарались переработать игровой процесс, чтобы сделать его интереснее и динамичнее. Комнаты стали более компактными, что упростило исследования. Тут довольно опасно, вам предстоит приложить не мало усилий, чтобы выжить в такой среде. В темных уголках может таиться враг.

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Milkstone Studios
Версия: 11112021_13074973 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: