Armored Warfare: Проект Армата скачать торрент

Данная игра представлена в жанре аркадного танкового симулятора. Ее часто сравнивают с самой известной игрой этого жанра WoT за счет схожести графики и концепции. Но в более детальном сравнении невооруженным глазом заметны отличительные черты AW, делающие ее самобытной и интересной.

Так что, если вы любите сражаться на бронетехнике, начиная с 50-х годов ХХ и до современных моделей, вам стоит скачать Armored Warfare: Проект Армата торрент.

Описание

Завязка начинается в 2020-х годах. Привычное мировое сообщество катится прямиком в хаос: повсеместно разгораются локальные конфликты, экономику поглощает величайший кризис. В таких условиях, сохранить государственность удалось только трем странам: США, России и Китаю. Но уцелевшие державы сталкиваются с новыми угрозами: мир наполнили группы радикальных религиозных фанатиков, наркокартели, террористические организации, националисты и антиправительственные движения.

Ослабленные армии государств не в состоянии противостоять внешним и внутренним угрозам. Наступившие времена потребовали изменений в тактике борьбы с опасными организациями. Страны решают заключить договор, который декларирует образование ЧВК (частных военных корпораций). Их цель — сохранять безопасность нейтральных территорий, подавлять конфликты и сражаться с внешними угрозами.

Если вы решите скачать Armored Warfare: Проект Армата торрент, то увидите, что основное действие разворачивается в 30-х годах XXI века. Создание ЧВК оправдало себя. Теперь они — главное оружие в борьбе с международными военизированными группировками.

Геймплей

Игрок оказывается руководителем военной корпорации. Вы можете варьировать ее снаряжение, структуру и численность. Выполняя задания, вы получаете вознаграждение, которое используете для модернизации техники.

Орудия и бронетехника разделена на классы:

  • боевые и легкие танки;
  • самоходные артиллерийские установки;
  • истребители.

Каждый из них обладает своими особенностями и стилем управления.

Игроку доступны 2 режима сражений: PVE и PVP. Первый предусматривает миссии на 5 человек, второй — бой 15 на 15. Для победы нужно разгромить противника или захватить его базу.

У нас Вы можете скачать Armored Warfare через торрент

Желаете “нюхнуть пороха” в ожесточенных противостояниях на бронетехнике? Тогда жмите кнопку скачать Armored Warfare: Проект Армата торрент на нашем сайте внизу страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Obsidian Entertainment
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: не требуется

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GTS
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: