Far Cry 3 скачать торрент

Far Cry 3 выступает в качестве мультиплатформенной видеоигры экшен-жанра, с элементами RPG. Разработчики игры – компании под названием Ubisoft Montreal и Ubisoft Shanghai. Это третья часть одноименной серии игр, полюбившейся многим геймерам.

Сюжет игры

Весь сюжет игры разворачивается на острове, который кишит врагами в виде настоящих пиратов. Главным героем является Джейсон – представитель поколения «Золотая молодежь». Он, ничего не подозревая, просто отдыхал на тропическом берегу, но попал в руки одного из самых безумных пиратов по имени Ваас. Этой же ночью старший брат Джейсона Грант решил инициировать совместный побег, применяя при этом все свои умения, полученные во время службы в армии. К сожалению, побег окончился трагедией, Грант – погиб, Джейсона застиг врасплох боевой пиратский вертолет.

Джейсон был спасен главой местного сопротивления по имени Денис Роджер, который считал его вооруженным террористом. После этого он втянул главного героя в длительную войну между повстанцами и пиратами, боровшимися за захват власти над островом. Также Денис дал свое обещание Джейсону, сказав, что поможет вытащить из плена всех его друзей.

Отличительные особенности игры

Прежде чем скачать Far Cry 3 торрент, мы предлагаем ознакомиться с интересными моментами игры. Среди отличительных особенностей третьей части легендарной Far Cry следует выделить:

  • захватывающая история безумного острова. Продуманный до мельчайших деталей сценарий стал главной изюминкой. Отличается от аналогов наличием общей идеи, постепенно укладывающейся в голову геймера;
  • непредсказуемый главный герой. Джейсон выступает в качестве не самого приятного персонажа. Однако он меняется в течение сюжета, медленно, но бесповоротно;
  • большое количество сюрпризов. Far Cry 3 поразил большим, красивым миром, который всегда открыт для поисков, изучения. Прогуливаясь по острову, можно наткнуться на хищных животных, пиратов, других, которые охотятся за вами;
  • возможность охоты. Благодаря убийству дичи, срезанию шкуры, чтобы в дальнейшем изготавливать предметы, герой увеличивает свой арсенал.

Где можно скачать игру

На нашем сайте вы можете скачать Far Cry 3 торрент, русифицированную, в отличном качестве. Мы предлагаем исключительно лицензионный установочный пакет. Скачав игру, вы имеете возможность наслаждаться прекрасной, полнометражной игрой.

Информация о игре

Год выпуска: 2012
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц 
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 21
  1. Валерий

    Из-за колоритности главного злодея игра действительно кажется лучшей в серии, с чем поспорить трудно. Третья часть мне нравится больше остальных, поэтому проходил ее несколько раз — постоянно с большим удовольствием. К слову, графика до сих пор кажется реально крутой, хотя игрушка, если говорить откровенно, уже старая. Но поиграть определенно рекомендую!

  2. Михаил

    Юбисофт сделали просто великолепную игру. Шедевр, который не забудут даже после тотального апокалипсиса. Это одна из самых лучших игр в жанре FPS&OpenWorld. Сюжет в ней прекрасен, персонажи отличные, колоритные и внушающие. Открытый мир в игре большой и разнообразный. Бункеры и древние храмы проработаны и очень красивые. Разнообразие оружия и возможность модификации и покраски радует глаз.

    1. Vicky sen

      How to change Russian language to english language.? Both video language and options all are in Russian language. Suggest me please…. How can i change it
      Smile:

  3. Александр

    Эта часть вторая, которую я прошел. Первую дошел до секретной лаборатории. Вторая показалась скучной. Третьей части предстояло исправить ошибки второй и завоевать аудиторию новыми механиками и фишками. По итогу: главный злодей игры- бесподобен. Сюжет игры, не сказать, что он «вау», но от него и не клонит зевать. Графика, про PC не скажу но на «шайтан-ящике» смотрится неплохо. Вообщем прошел с интересом. ;-)

  4. Сергей

    Мне эта часть больше всего понравилась, играл еще во времена Xbox 360, такая драйвовая не дает скучать. Четвертая часть тоже норм, но как по мне все началось с третьей части, отличный сюжет, особенно порадовала русская локализация, сделано как говорится для людей. Не так давно опять захотел поиграть в нее и прошел ее еще раз, только в этот раз играл уже на пк. Игре ставлю 5 баллов. :idea:

  5. Сергей

    Пожалуй одна из лучших игр серии Far Cry. Захватывающий сюжет, опасные соперники, высокого уровня графика и великолепное музыкальное сопровождение. :idea: :idea: На протяжении всей игры, азарт который получите, не даст вам расслабиться. :cool: Не смотря на то, что игре уже семь лет, это не мешает, пройти её еще не один раз. Для тех, кто не играл в неё, настоятельно рекомендую!

  6. Артем

    Случайно наткнулся на третью часть этой игрушки, когда-то давно играл в предыдущие и все нравилось. Этой частью безумно доволен, интересный и захватывающий сюжет не дает покоя на протяжении всей игры. Графика качественная и реалистичная. Локации все интересные, радуют глаз. Персонажи тоже довольно-таки не избитые. Обязательно пройду ее как-нибудь еще раз! :o :idea:

  7. Husama Binladin

    plz. put far cry 4 : Grin: : Idea:

    1. PiratGamer (автор)
  8. gowtham

    how to change the language to english

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

      1. ebrahim

        it is russian you should said that i cant play it i cant play thing i dint understand : Evil:

    2. Gami

      when you’re initializing setup look for interface language and select English instead of Russian : Idea:

  9. salitha

    ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

  10. Suman

    Can anyone tell me how to change the Russian language into English

    1. GHOST

      KANKA TÜRKÇE YAMASINI KUR İNTERNETTEN İNGİLZCE YAPMANA GEREK YOK

  11. tousif

    it is was my first experience form this websie and i was awsome in issue in the game just language issue it is in russion how to translate in english nad can you add far cry 5 please

    1. PiratGamer (автор)
  12. durgs

    does it have map editor ????

  13. Anuraj

    When i try to setup, it always shows { an error occurred while decompressing : archive header is corrupt!} Unarc.dll error code 14
    Help!!!!

    1. PiratGamer (автор)

      https://os-helper.ru/oshibki/unarc-dll-vernul-kod-14.html

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: