FurMark скачать

FurMark – это ПО стресс-тестирования видеокарт, которые совместимы с OpenGL. Эту прогу можно получить бесплатно, и она поддерживается всеми версиями ОС Виндовс. В состав инструмента включены новые версии GPU-Z и GPU Shark. FurMark скачать можно на сайте, используя возможности каталога.

В Интернете программу FurMark часто называют «лохматым бубликом» в связи с тем, что такая картина характерна для сцены при рендеринге.

Как работает FurMark

Программа FurMark включает полноценный перечень инструментов для осуществления стресс-тестирования разнообразного уровня нагрузки под видеокарты, которые поддерживают специальный 3Д интерфейс OpenGL. На сцену, где изображен популярный «бублик», можно загрузить видеокарту и провести такие действия:

  • уточнить производительность;
  • диагностировать мощность;
  • ревизовать стабильность работы под нагрузкой.

Настройки программы позволяют устанавливать разрешения экрана, включать полноэкранный режим или использовать окна, управлять надстройками сглаживания, а также показывать временной промежуток при проведении теста. Используется программа FurMark, скачать которую можно на нашем сайте для диагностики графического процессора и поиска повреждений.

В тестирование включен интересный режим испытаний на продуманный отказ под названием burn-in test, при помощи которого можно оценить стабильность GPU и потенциал охлаждающей системы. Все итоги можно обнародовать на официальном портале производителя для включения в базу и ознакомления с ними пользователей.

Инструменты FurMark

Прога FurMark предлагается пользователям вместе с дополнительными сервисами, которые могут функционировать самостоятельно, не зависят от основного ПО:

  • измерение температуры GPU во время бенчмарка и стресс-теста;
  • поддержка многопрофильного алгоритма рендеринга;
  • наличие пресетов проведения тестов (набора проверенных инструментов);
  • потенциал создания пресета пользователя;
  • возможность запуска из командной строки.

Все тесты подключаются и прекращают свою работу вручную. В меню «Settings» вводятся дополнительные характеристики. Речь идет о максимальной продолжительности, критическом температурном режиме, параметрах 3Д.

FurMark скачать на нашем сайте можно по кнопке ниже, и вы запросто пополните арсенал программ полезным инструментом оценки потенциала GPU.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: