Ethminer скачать

Ethminer — единственный популярный Opensource майнер для Эфириума. Разработчик майнера не берет комиссию, в отличие от остальных майнеров, а также код майнера полностью открыт.

Ethminer зарекомендовал себя как отличный майнер для монет Dagger Hashimoto, который вдобавок еще и не берет комиссию с пользователей.

В отличии от всем известных программ для добычи Эфириума таких, как Claymore Dual Miner и PhoenixMiner, у Ethminer нет никаких настроек по управлению видеокартами: разгоном, вентиляторами, занижением энергопотребления и т. д.

С помощью этой программы вы можете добывать любую монету, которая опирается на Ethash алгоритм, включая Ethereum, Ethereum Classic, Metaverse, Callisto Network и другие.

Особенности Ethminer

  • Поддерживает как AMD, так и Nvidia видеокарты
  • Открытый исходный код

Программа для разгона — MSI Afterburner. Она великолепно работает для лимитирования мощности и температуры (это весьма важно для защиты ваших видеокарт и оптимизации хешрейта!)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: